Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Для получения дополнительной информации см. Политика Cookie.
Различные витамины пробовала и все равно сонная весь день хожу, хоть и сплю по 7-9 часов в сутки. А от АСД прилив энергии уже на третий день почувствовала. Капсулы не вскрываю - проглатываю и так запросто. Сыпи, боли в желудке и прочие побочек у меня не было. Мои рекомендации.
Капли на вкус неприятные, но терпимо. Но зато после энергии много и иммунитет стал крепче после курса, т.к. тот же насморк из-за вируса у меня за пару дней прошел, а не неделями как раньше мучал. Так что не зря пью, довольна результатом.
Капсулы небольшие, глотаю без сложностей. Плюс, нет неприятных запаха и вкуса как от раствора АСД. А вот энергии прибавилось, сплю как в отпуске, да и сами по себе нервы крепче стали. Считаю хорошая альтернатива каплям, хоть их и сложнее найти в продаже.
Капсулы в стандартных желейных оболочках, и да, в самой капсулы есть немного красителей, но меня это не смущает. Для меня важно, что принимать понятно как - одна капсула равна 2 мл раствора. И да, ни желудок, ни кишечник из-за БАД не болят. Чувствую себя прекрасно, энергии море.
При приеме антибиотиков данный пробиотик слабоват. Не справляется с восстановлением микрофлоры. Что бы получить хоть какой-то эффект в такой ситуации длительностью в один день приходилось принимать 5-8 таблеток в день.