Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Для получения дополнительной информации см. Политика Cookie.
У меня хронический тонзиллит. Каждая весна или осень больное горло стабильно. Септисолом полощу горло, если поймать боль в горле в самом начале, проходит за день, запущенные случаи лечит 2-3 дня.