Главная
Каталог
Корзина
Кабинет
Меню
В карточку товара

Отзывы о товаре «Живица кедровая 30% при легочных, простудных заболеваниях, гриппе»

Цена товара
515 ₽
Отзывы 21
Оценка покупателей
4.7
На основании
21 отзыв
Отзывы
Анна М.
17 марта 2025
Оценка:
Моя палочка-выручалочка много лет
Евгения К.
31 августа 2024
Оценка:
Хорошее масло. Пока применяю в качестве добавки в маски для лица. Всё нравится. Рекомендую.
Ясенъ
02 апреля 2024
Оценка:
От геморроя до склероза, от флегмоны колена до воспаления лёгких, ожоги, растяжения, артриты, стоматиты, пародонтоз, гпймориты… — как узнал это снадобье, ни антибиотиков, ни обезболивающих не использую.
Татьяна
18 марта 2021
Оценка:
Покупала живицу кедровую 30% на кедровом масле на пробу. Очень понравилась! Эффективное средство! Поддержала иммунитет в сезон простуд. На вкус и запах приятное средство. Теперь заказываю по несколько бутылочек и другим рекомендую. Оценка пять с плюсом!
Татьяна
18 марта 2021
Оценка:
Покупала эту живицу кедровую 30% на кедровом масле. Очень эффективное средство для иммунитета и от многих заболеваний. На вкус и запах приятная. Поддержала меня в сезон простуд. Теперь постоянно заказываю по несколько бутылочек и другим рекомендую.
Петрунин Андрей Николаевич
25 декабря 2020
Оценка:
Брал по акции, при заказе от 3х штук цена снижалась. сейчас — жаль нет. На вкус- ядреное такое масло, из-за большого процента содержания живицы. в такой сезон простуд — самое то для поднятия иммунитета
Соколова Маргарита
26 ноября 2020
Оценка:
Очень приятный запах кедра, нет горечи. Пропил и с мужем курс, справились с проблемами кишечника после операции. Собираемся повторять приятное лечение!
Павлихина Людмила
03 ноября 2020
Оценка:
Приятно пахнет кедром. Надеюсь, что без ароматизаторов.
Вероника
22 сентября 2020
Оценка:
Живица действительно очень хорошая, приятная на вкус, помогла при кашле, и заодно укрепила иммунитет.
Анна
13 сентября 2020
Оценка:
Очень приятно пахнет. Мягкое в использовании средство. Планировала купить одну баночку, но купила 3 шт, так как в период покупки проходила акция, и сделали скидку на этот продукт. Довольна покупкой — чудесный полезный продукт. Рекомендую.
Надежда
28 августа 2020
Оценка:
Здравствуйте! Долго искала магазин, где можно было бы купить все травы для курса очищения детей. И была приятно удивлена, что у вас есть абсолютно все!!! Включая живицу для массажа деткам! И самое главное, что адекватные цены и доставка транспортными компаниями!!! Благодарю!
Миербекова Анжела Абдимуталибовн
26 августа 2020
Оценка:
Очень нравится живица! Хорошо переносится, уменьшает аппетит, исчез кашель раздражающий
Ненашев Владимир Семенович
16 августа 2020
Оценка:
Действие мягкое, не печет, не щипет. Болела поясница и таз — смазал, странно, но через несколько минут явно прошло и держалось до утра. Хорошее действие на ранки тоже.
Елена
15 мая 2020
Оценка:
Шикарное масло, покупала для борьбы с молочницей, на третий день явный результат. И для кожи оно идеально, ни какого неприятного запаха нет, нежное.Заказала ещё два флакона.
Светлана
22 марта 2020
Оценка:
Мне очень нравится это масло. У меня болело горло, один маленький глоток масла живицы и боль прошла мгновенно. А до этого момента было больно глотать. Очень советую приобрести. Я уже второй раз покупаю его.
Матвеева Инна Александровна
20 декабря 2019
Оценка:
Масло хорошее помогает при лечении разных заболеваний. Покупала не только себе, нои маме, бабушке, остались довольны!!!
алла
12 ноября 2019
Оценка:
очень хороший продукт!!! вкус приятный — можно пить и употреблять на кожу- сильно помогает
Олеся
05 июля 2019
Оценка:
Чудесное средство! На ночь на лицо вместо крема наношу, морщинки мелкие реально разглаживаются, не смотря на то, что основа масляная ощущения тяжести никакой нет. С утра кожа гладкая, нежная. Спасибо, что есть такой магазин!
Юлия С
04 июля 2019
Оценка:
Добрый день. Это масло я даю своей дочки для профилактики один раз в полгода по чайной ложке. Дочке моей 4 года. Раньше часто болела, но после этого масла стало просто СУПЕР! Дочка почти не болеет простудами.
Елена
30 мая 2019
Оценка:
Полностью согласна с отзывом Татьяны, масло действительно волшебное! Так же при применении на коже моментально снимает и заживляет любое раздражение, независимо аллергический, контактный или иной дерматит.
Татьяна
25 июня 2014
Оценка:
Возмущает отзыв некой любови!!! ( с маленькой буквы, ибо сама так себя обозначила) Ну как можно ставить продукту оценку "3" только начав принимать и ещё не получив результата ( ни плохого ни хорошего)? Авансом? Я не знаю, но скажу? Масло на самом деле волшебное! И многофункциональное. Если использовать на кожу лица на ночь, морщинки просто таят!
4.7
21 отзыва
Фотографии покупателей
Поиск товаров по алфавиту
По названию
Производители
Действующие вещества
По симптомам