Большая весенняя распродажа! Скидки до 50%!

Назальный спрей пробиотик "Ветом Ноздрин"

В этом месяце купили более 500 раз
Хочу скидку!
Артикул
03021
Объем
10 мл.
Форма выпуска
Жидкость
Страна
Россия
190
140

Скидка при покупке на сайте!

Доставка заказа курьером по Москве

Доставим товар по Москве курьером

Доставка в регионы Почтой России, СДЭК, Boxberry, 5Post

Доставка в регионы Почтой России, СДЭК, Boxberry, 5Post

Самовывоз в Москве из фито-аптек Русские Корни

Вы можете забрать товар в 86 магазинах Москвы и Московской области

Спрей "Ноздрин": как не заболеть в сезон гриппа и простуд

"Ноздрин" с пробиотиком используют в профилактических и терапевтических целях при следующих показаниях:

  • инфекционные процессы, протекающие в полости носа;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • грипп;
  • поражения слизистой оболочки носа;
  • гайморит;
  • хронический насморк;
  • аллергические риниты.

Рекомендуется принимать "Ноздрин" не только в лечебных целях, но и для интенсивной профилактики простудных заболеваний. Употребление препарата во время сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ, а также после контакта с носителями вирусных инфекций позволит избежать заражения.

Препарат Ноздрин в виде спрея для назального применения на основе полезных бактерий представляет собой биологически активное вещество, позволяющее быстро справиться с насморком и простудой.

Данное средство выпускается в специальном флаконе с дозирующим распылителем, благодаря этому пользоваться им очень просто и удобно. Ноздрин не вызывает каких-либо аллергических реакций, не раздражает полость носа, поэтому подходит для регулярного использования.

"Ветом Ноздрин" – это спрей для носа с пробиотиком, изготавливается научным центром ООО НПФ «Исследовательский центр» в Новосибирске, который сейчас занимается вакциной от коронавируса и тестов от него для всей страны.

Ноздрин укрепляет местный иммунитет и не позволяет вирусу проникать через слизистую носа, также при начальных симптомах насморка, ОРВИ, разрешён детям и беременным.

Полезные свойства

Назальный спрей "Ноздрин" способствует оздоровлению слизистой оболочки носа. Данный препарат обладает следующим терапевтическим действием:

  • повышает местный иммунитет;
  • активизирует защитные силы организма;
  • останавливает воспалительные процессы;
  • подавляет рост патогенных микроорганизмов;
  • борется с различными инфекционными заболеваниями;
  • обладает антисептическими свойствами;
  • оказывает протеолитическое действие;
  • предотвращает попадание инфекций в организм через носовые проходы;
  • восстанавливает травмированную слизистую носа, снимает отечность и раздражение;
  • устраняет гнойные процессы, протекающие в носовой полости;
  • восстановливает обоняние после перенесенного Covid19.

Состав

Основным компонентом, входящим в состав спрея, являются бактерии Bacillus amyloliquefaciens, а также продукты их метаболизма. Полезные микроорганизмы, попадая на слизистую носа, выделяют большое количество ферментов, антибактериальных веществ и других компонентов, пагубно воздействующих на возбудителей инфекционных заболеваний, а также оказывающих иммуномодулирующее действие.

Кроме этого, в составе биологически активного препарата присутствует вода и кукурузный экстракт.

Способ применения

Применять "Ноздрин" рекомендуется от 4 до 6 раз в сутки. При лечении респираторных простудных заболеваний, а также в сезон простуд количество приемов спрея необходимо увеличить до 8-10 раз. Оптимальная разовая доза препарата – 2-3 капли в каждую ноздрю. Проводить данную процедуру нужно через равные промежутки времени. Во время закапывания может ощущаться небольшое жжение, которое пройдет уже через несколько минут.

Перед закапыванием носовых проходов спрей необходимо тщательно встряхнуть для равномерного распределения суспензии. Курс приема данного препарата должен составлять 7 дней. Профилактический курс можно проводить не чаще одного раза в два месяца.

Противопоказания

Средство для назального применения не рекомендуется употреблять при непереносимости веществ, входящих в его состав. Прием спрея не рекомендуется совмещать с приемом любых антибактериальных препаратов.

Объем: 10 миллилитров.
Срок годности: 2 года.
Производитель: ООО НПФ «Исследовательский центр».

Где купить пробиотический спрей для носа

Спрей для носа "Ноздрин" и другие препараты с пробиотиками можно купить в фитоаптеках «Русские корни», которые расположены в Москве и МО. Жителям регионов мы предлагаем заказать полезное средство в нашем интернет-магазине. Выбранные товары мы перешлем почтой и курьерскими службами в любые города России. Если вы проживаете в Москве и Подмосковье, заказ к вам привезет курьер. Мы хотим знать ваше мнение, поэтому всегда ждем ваши отзывы о наших товарах!

Внимание! Все публикуемые на нашем сайте материалы защищены авторским правом. При повторной публикации указание авторства и ссылка на первоисточник обязательны.

Смотрите также:

Отзывы к товару "Ветом Ноздрин" пробиотик флакон-спрей 10 мл

  1. Ермолаева (18 марта 2024, 15:47)
    5 / 5

    Пробиотик, теперь всегда в аптечке. Покупаю вместе с ветомом для приёма внутрь.

    1. Яна (10 ноября 2023, 14:36)
      5 / 5

      Спрей понравился. Насморк быстрее проходит, при этом слизистую не сушит. Запах своеобразный, но привыкнуть можно. Буду заказывать ещё

      1. Виктория (28 февраля 2023, 13:24)
        5 / 5

        Я не люблю капли для носа, но эти мне очень понравились. Во-первых, работают, во-вторых, никаких неприятных эффектов на слизистой (не пощипывают, не сушат, не имеют резкого запаха). Подходят всей семье.

        1. Администрация Интернет-магазина (14 сентября 2022, 13:29)

          Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции.
          Здоровья и благополучия!

          1. Администрация Интернет-магазина (14 сентября 2022, 13:29)

            Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции.
            Здоровья и благополучия!

            Добавить отзыв

            Ваша оценка

            Отзыв

            Ваше имя

            Email

            Проверка

            Сертификаты (4)

            Видео

            Видео готовится
            3778 | С | 4929

            Наличие товара в магазинах

            Обращаем Ваше внимание, что в связи с высоким уровнем спроса на нашу продукцию, возможны расхождения по остаткам.

            • Списком
            • На карте
            • Метро
            Image

            Вопросы к товару "Ветом Ноздрин" пробиотик флакон-спрей 10 мл

            Уважаемые покупатели, здесь можно задать вопросы о свойствах товара, о совместимости с другой продукцией нашего сайта и т.д.
            Вопросы касающиеся стоимости доставки или о местонахождении заказа и т.п., пишите пожалуйста в чат (в правом нижнем углу сайта), операторы оперативно на них ответят.

            Веселкова
            13.03.2024

            Капли Ноздрин имеют своеобразный запах - как будто в пузырьке кто-то умер с нотками аммиака. Подскажите пожалуйста это нормально или мой препарат испорчен?

            15.03.2024
            Нутрициолог Лукашова
            Добрый день!
            Это нормально. Данный препарат имеет своеобразный запах за счет содержания определенного вида бактерий.
            Анастасия
            18.09.2022

            Добрый день. Можно ли применять в профилактических целях ребенку только 2 раза в день до и после посещения детского сада? какой максимальный срок применения в таком режиме? спасибо

            29.09.2022
            Доктор Кишиневский
            Анастасия, добрый день!
            Формально применение препаратов, не являющихся лекарственным средством, разрешено детям с 12 лет. Таким образом, применение БАДов у ребенка - - вопрос исключительно Вашей личной ответственности и консультации с лечащим врачом.

            Здоровья и благополучия!
            Людмила
            13.08.2022

            Здравствуйте!
            препрат нужно хранить в холодильнике? Не нашла я информации по температурному режиму

            16.08.2022
            Доктор Кишиневский
            Людмила, добрый день!

            Режим хранения: от 4 до 25 градусов тепла в темном месте.

            Здоровья и благополучия!
            Ольга
            19.02.2022

            Здравствуйте! В инструкции написано ,что Ноздрин нельзя принимать одновременно с любыми антибактериальными препаратами. А можно принимать с "А-флумон противовирусное средство" и Гимилан ?

            25.02.2022
            Доктор Кишиневский Виктор
            Ольга, добрый день!

            Препараты "Ноздрин", А-Флумон" и "Гимилан" совместимы и будут взаимоусиливать действие друг-друга.

            Здоровья и благополучия!
            Мария
            08.02.2022

            Добрый день. помогает ли от аденоидов? дочке 2,5г

            25.02.2022
            Доктор Кишиневский Виктор
            Мария, добрый день!

            В комплексе лечения аденоидов Ноздрин использоваться может.

            Препарат не является лекарственным средством, поэтому рекомендуется детям с 12 лет.

            Здоровья и благополучия!
            Владимир
            23.12.2021

            Добрый день . Можно ли принимать препарат Ноздрин при Аллергическом рините.? Или другие Подойдут.

            29.12.2021
            Доктор Кишиневский Виктор
            Владимир, добрый день!

            Применение препарата "Ноздрин" при аллергическом рините даст эффект при сочетании с желчегонной терапией и глубокой очисткой организма.

            Здоровья и благополучия!
            Валерия
            14.12.2021

            Здравствуйте. Тут почти все отзывы о том, что можно принимать длительно. НО, в инструкции написано, что применять не более 7 дней и не чаще 2-х раз в месяц. Сыну этот препарат подошел, аденоид уменьшился за неделю! Получается, что дальше нам его применять нельзя?? Просьба уточнить у производителя.

            15.12.2021
            Доктор Кишиневский Виктор
            Валерия, добрый день!

            Благодарю Вас за актуальный вопрос. Ответ Производителя мы Вам сообщим.

            Здоровья и благополучия!
            Алена
            17.08.2021

            Добрый день! А можно применять беременным? Постоянно сижу на каплях

            24.08.2021
            Доктор Кишиневский
            Алена, добрый день!

            Формально применение препаратов, не являющихся лекарственным средством, при беременности не рекомендуется. Но, мое личное мнение: поскольку это препарат местного действия на основе полезных бактерий-симбиотиков, во второй половине беременности использовать его можно.

            Советую обратиться к квалифицированному ЛОР-врачу и терапевту, чтобы найти общую и местную причину насморка.

            Здоровья и благополучия!
            Дмитрий
            17.01.2021

            Хочу заказать 2 флакона якутск ул. Каландарашвили 23/1 кв 69

            21.01.2021
            Наталья
            Добрый день. Написали вам на электронную почту.
            Дмитрий
            17.01.2021

            Хочу заказать

            21.01.2021
            Наталья
            Добрый день, ответили вам на электронную почту.
            Надежда
            12.01.2021

            Если указано что хранить нужно в холодильнике, то как вы его отправляете почтой? Нарушается хранение при перевозке?

            21.01.2021
            Наталья
            Добрый день, нарушений нет и жалоб не было.
            Ольга
            02.12.2020

            Добрый вечер, можно ли принимать ноздрин детям? Моему ребёнку 5.

            04.12.2020
            Доктор Кишиневский
            Ольга, добрый день!

            Формально - нельзя, так как "Ноздрин" - БАД, а БАДы разрешены к применению у детей с 12 лет.
            Мне известны случаи, когда родители делали это на свой страх и риск, по их отзывам, положительный эффект наблюдался.

            Здоровья и благополучия!
            1"Ветом Ноздрин" пробиотик флакон-спрей 10 мл
            "Ветом Ноздрин" пробиотик флакон-спрей 10 мл