Быстрого и мягко избавляемся от внутреннего висцерального ожирения

 

Висцеральный жир – это жир, откладывающийся вокруг внутренних органов человека. Располагается в брюшной полости, забрюшинном пространстве и между листками брюшины (серозной оболочкой). Содержание висцерального жира в организме достигает до 15% от общего количества жира. Такой показатель считается нормой - он выполняет функцию «подушки» и энергетического резерва для органов, а также участвует в образовании гормональных молекул.

Если висцерального жира становится больше указанных 15%, то диагноз приобретает название Висцеральное ожирение – болезнь, которая при дальнейшем развитии угрожает качеству и продолжительности жизни.

Причины висцерального ожирения:

  • неправильное по составу и избыточное питание;
  • недостаток полноценного белка и аминокислот в рационе;
  • недостаточная физическая и сексуальная активность; хронические стрессы;
  • нарушение микробиоценоза кишечника.

При значительном накоплении, висцеральный жир сам становится «органом внутренней секреции». Он нарушает выработку гормона лептина, что ведет к неконтролируемому чувству голода и отсутствию естественного насыщения. В условиях выраженного висцерального ожирения нарушается работа печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Это приводит к неполному перевариванию пищи, дальнейшему нарушению состава кишечной микрофлоры и, как результат, превращения переработанной пищи в жир. Так замыкается «порочный круг» прогрессирующего ожирения.

Таким образом, выделяют четыре основных механизма прогрессирующего висцерального ожирения:

  • Нарушение переваривания и усвоения пищи в результате сбоя в работе пищеварительной системы;
  • Нарушение синтеза и использования гормонов – эндокринные расстройства;
  • Нарушения состава и количества микрофлоры кишечника;
  • Выраженный эндотоксикоз (самоотравление организма)

Висцеральное ожирение становится пусковым механизмом опасных болезней, таких как:

  • сахарный диабет II типа;
  • гипертония;
  • импотенция и фригидность;
  • инфаркты и инсульты;
  • почечная недостаточность;
  • деменция (слабоумие);
  • рак.

Когда человек уже страдает прогрессирующим висцеральным ожирением, то устранения одних причин возникновения болезни будет недостаточно. То есть, крайне важно оптимизировать не только питание, но и двигательную и сексуальную активность, а также психологическое состояние. Но для того, чтобы избавиться от висцерального ожирения, по законам физиологии следует начать с устранения ожирения всего организма, а для этого устранить вышеперечисленные механизмы возникновения и прогрессирования.

Устранить проблемы ожирения помогают комплексные фито - средства для похудения:

Висцеральный сбор

Это фито - комплекс, состоящий из тщательно подобранных по механизму действия и совместимости 100% натуральных компонентов растительного происхождения. Сбор нормализует моторную и секреторную функцию пищеварительной системы, активизирует обменные процессы, восстанавливает гормональный фон и создает условия для жизнедеятельности нормальной микрофлоры кишечника.

Висцеральный сбор предупреждает развитие висцерального ожирения и помогает устранить уже существующие проблемы, а именно - избыточные жировые запасы, нормализует вес, деловую и сексуальную активность.

Нормализуя главные процессы – пищеварение и жизнедеятельность микрофлоры кишечника, устраняя эндотоксикоз, Сбор содействует улучшению работы всех других органов и систем, предупреждает возникновение жизнеугрожающих болезней.

Ароматизированное кольцо RinGo «Снижение аппетита»

Представляет собой индивидуальный ингалятор в виде полукольца из органической целлюлозы, пропитанной арома - маслами. Вдыхание запаха ароматических масел мягко действует на подсознание. Подавляя аппетит - заглушает чувство голода. Композиции масел способны привести в чувство нервную систему. Они учат отличать истинное чувство голода от выдуманного, способны одним своим запахом обмануть организм, создав ощущение сытости.

Важно понимать и помнить, что применение Висцерального сбора и Ароматизированного кольца RinGo не отменяет необходимости в правильном питании, достаточном уровне двигательной и сексуальной активности, а также не предостерегает от регулярных стрессорных воздействий. НО, при соблюдении данных условий, помогает получить желаемый оздоровительный результат быстрого и безопасного похудения.