Вирусные и простудные заболевания

Кишечный лаваж и натуропатия в лечении вирусных инфекций

Почему при лечении вирусных инфекций нет желаемого эффекта?

Может ли организм самостоятельно справиться с вирусом без применения медикаментов?

Что такое биорегуляторы?

Как их правильно использовать?

На все эти вопросы дает ответы Виктор Кишеневский, главврач клиники «РЕАЛМЕД», (город Саратов).

С использованием современных медицинских установок жители «развитых» стран превратились в объект медицинских воздействий. При лечении людей используются такие же принципы, как и при ремонте транспорта. Диагностическое оборудование позволяет правильно определить «поломку». Устранить проблему можно путем замены или полного удаления «сломанного» «агрегата». Альтернативный метод - применение жидких и твердых химических веществ в виде лекарств.

Система дает желаемый эффект, ведь пациенты долго остаются больными и не умирают. Люди думают, что они успешно лечатся. На этом зарабатывают врачи, фармакологические корпорации, страховые компании. Устойчивая Система часто получает большие проблемы в виде крошечных веществ или вирусов. Такие вещества не удается удалить хирургическим способом, на них можно воздействовать только концентрированными химикатами. Проблема в том, что пациенты плохо переносят химикаты. При появлении нового вируса очень сложно подобрать подходящий химикат, в результате чего Система приходит в растерянность. Больные люди умирают преждевременно и не запланировано, что приносит Системе слишком большие убытки. В настоящее время все так и происходит.

Что можно сделать в ситуации, когда известные мировые клиники не предлагают эффективного решения?

Главное - не отчаиваться! Каждому из нас доступен другой путь решения проблемы. Не нужно использовать дорогостоящие страховки, сложные диагностические мероприятия. Другой путь основывается на доверии к организму. Нужно прийти к пониманию того, что от природы мы имеем все возможности, которые необходимы для устранения возникающих угроз. Механизм самоспасения обязательно сработает, если все выполнить в правильной последовательности. Организм нужно очистить, заправить, настроить. Действия необходимо выполнять только в такой последовательности.

Безвредной, достаточно эффективной и быстро срабатывающей методикой «очистки» я называю «Лаваж Маткевича». Она подходит для тотального очищения. Для этого необходимо раз через 2-3 дня выпивать большую порцию раствора, который по своему вкусу похож на рассол. В конечном результате осуществляется интенсивное опорожнение кишечника, полностью исчезают вредные отложения, скопившиеся на 300 квадратных метрах поверхности органа пищеварения. Вместе с отложениями уходят вредные микробы. Человек получает новые силы, ощущает легкость. Полезные бифидо-, лактобактерии начинают стремительно размножаться. Можно подкармливать полезные бактерии кашами с пектином или с отрубями. Для поддержки используют стимуляторы Ветом, Хилак-Форте, Дайго.

Для «заправки» используют вкусное и здоровое питание, дополненное полезными добавками. Качественные пищевые добавки позволяют решить проблему полноценной «заправки».

«Настройка» требуется для восстановления работы психики и организма. В западной медицине программа называется «восстановление обмена веществ», в восточной - «циркуляция энергии». Чтобы получить результат, можно использовать 3 такие дороги: гимнастику, рефлексотерапию, биорегуляторы. К рефлексотерапии относится остеопатия, иглотерапия и другое.

Корень женьшеня - естественный биорегулятор

При использовании биорегуляторов человеку не нужно прилагать собственных последовательных усилий (гимнастические упражнения). Не нужно осуществлять многоразовые поездки к специалистам (для рефлексотерапии). Будет достаточно приема по определенной схеме. Я говорю о биорегуляторах растительного и животного происхождения.

Женьшень - один из биорегуляторов растительного происхождения. Женьшень имеет лечебные свойства. Подходит только такой корень женьшеня, который вырос в дальней тайге, а не на дачном участке. Основной недостаток растительного средства регуляции - слишком высокая цена, сложности при покупке именно дикорастущего дальневосточного женьшеня.

«ПантАльфамарин» - доступный биорегулятор

Я владею сорокалетней практикой по назначению своим пациентам регуляторов, изготовленных на основе пантов алтайского оленя марала. Алтайский олень ест примерно 400 видов уникальных лекарственных растений. В неокрепших рогах алтайского марала есть лечебный потенциал, что и объясняет хорошие результаты после использования препаратов. В студенческие годы при работе медбратом в клинике я сам использовал настойку с названием «Пантокрин». Днем я учился, а ночью работал. Пантовая настойка стала для меня спасением от переутомления.

Получив повышение на работе, я начал рекомендовать «Пантокрин» пациентам. Я убедился в высокой эффективности пантовой настойки в качестве иммуностимулятора, адаптогена. С помощью спиртовой вытяжки специалистам удалось забрать из неокрепших рогов марала около 5% полезных веществ. Сейчас я выбираю для себя и пациентов препарат «ПантАльфамарин», в состав которого входит до 90% чистого вещества. Эффективность этого препарата высокая.

Сочетание биорегуляторов и кишечного лаважа

Я знаю и назначаю пациентам ПантАльфамарин с 2013 года. До этого я применял Пантолекс, разработанный Мариным Александром Ивановичем. Сейчас не могу представить лечебный арсенал без указанных препаратов. Если еду в поездку за границу, то беру с собой гель и капсулы ПантАльфамарин. В поездках мне не нужна большая аптечка, вполне достаточно этих двух средств. 8 капсул обрывают вирусную инфекцию или простуду за несколько часов. Еще 6-10 дней следует продолжать прием капсул, но с уменьшением дозы.

3 года назад я заболел боррелиозом, от которого смог избавиться с помощью ПантАльфамарина. В день я принимал по 15 капсул, дополнительно обрабатывал место укуса гелем. В случае стандартного лечения человек болеет примерно год, глотая мощные антибиотики. Сочетание больших доз ПантАльфамарина с кишечным лаважом по Маткевичу за 1-3 дня сворачивает проявления COVID-19. За это время улучшается состояние у людей с коронавирусной инфекцией. У больных исчезают мышечные боли и одышка, нормализуется температура тела. Гель ПантАльфамарин эффективно и быстро (примерно через 20-30 минут) снимает боль при переломах, ушибах. Средство дает желаемый результат при гематомах, отеках.

Когда я увидел эффект от применения геля, то не поверил своим глазам. Следы случайного двукратного нанесения удара обухом топора исчезли. При нанесении геля на обожженное место исчезают последствия ожогов 1-2 степени. Через 10-15 минут боль проходит. Сочетание капсул и геля позволяет лечить начальные стадии поражения суставов, воспаления связок, мышц. При приеме хондропротекторов (Геладринк Форте) я советую препараты на основе пантов марала, чтобы пациенты смогли быстрее получить результат.

Капсулы ПантАльфамарина помогают людям восстанавливать силы после перенесенных операций или заболеваний. Часто рекомендую пациентам эти капсулы. Хороший эффект наблюдается у больных с анемией (низкие показатели гемоглобина). Многие пациенты благодарят меня за то, что препарат восстанавливает сексуальность и потенцию.

Применение средств на основе пантов марала при онкологии - сложный вопрос. В отечественной онкологии запрещены пантовые препараты. Мне известны случаи, когда онкобольные пациенты принимали пантовые ванны и пантовые препараты. Больные люди продлевали себе жизнь, а некоторым из них удалось вылечиться. Желаемого эффекта можно достичь в случае применения препаратов высокого качества.

Прием пантовых препаратов при длительном бесплодии дает эффект. Долгожданные дети хорошо развиваются, а родители называют малышей «Пантовые дети». Я знаком с женщинами, которые все косметические средства заменили одним пантовым гелем. Эти женщины больше не использовали косметику из сегмента масс-маркета.

Точные дозы, а также схемы приема пантовых препаратов зависят от разных нюансов. Больным людям следует учитывать общее состояние здоровья, показания к использованию препаратов. Больные должны помнить о том, что практически все препараты имеют индивидуальные противопоказания. ПантАльфамарин не считается исключением из правил.

Для получения максимального эффекта от средств на основе пантов алтайского марала нужно проконсультироваться с врачом. Специалист должен иметь большой опыт в эффективном и результативном применении таких препаратов. Не следует забывать о двух важных этапах на пути к здоровью, защищенности своего организма. Большое значение имеют мероприятия, направленные на «очистку», «заправку» организма.